www.osak-maslihat.kz ГУ “Аппарат Маслихата Осакаровского района”
Например: Финансы
foto

Почетные граждане Осакаровского района

Ф.И.О.

№ решения

Присвоено

1

Асатчев
Виктор Андреевич

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

2

Воронин
Николай Федорович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

3

Головченко
Иван Леонтьевич

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

4

Зейнешев
Тлеубек Ережепович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

5

Кулаков
Алексей Карпович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

6

Ланцевская
Александра Федоровна

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

7

Оспанов
Еренгай Мукашевич

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

8

Ткач
Александр Никифорович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

9

Токубаев
Сенбай Ибраевич

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

10

Торебеков
Абдолла Торебекович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

11

Черкесов
Дмитрий Федорович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

12

Чернов
Михаил Константинович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

13

Шакиров
Толеутай Шакирович

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

14

Щербина
Евдокия Петровна

14/2-3
от 18 января 2000 года

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в области образования, здравоохранения, боевые и трудовые подвиги

15

Ануфриев
Владислав Григорьевич

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

16

Егорова
Полина Тихоновна

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

17

Жумашев
Копей Будинович

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

18

Иванова
Анна Ильинична

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

19

Райимбеков
Марат Темирович

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

20

Хлебов
Прокофий Авксентьевич

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

21

Чернов
Дмитрий Антонович

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную,
общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

22

Экзеков
Турсун Балтабекович

23/2-3
от 27 сентября 2000г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, общественную деятельность и в связи с 60 -летием района

23

Бережной
Василий Васильевич

39/2-3
от 06 июля 2001г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в областях здравоохранения

24

Ищенко
Петр Михайлович

47/2-3
от 12 октября 2001г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность

25

Дорогорченко
Вера Ивановна

56/2-3
от 06 декабря 2001 г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с 10-летней годовщиной Независимости РК

26

Зеленина
Октябрина Ильинична

56/2-3
от 06 декабря 2001 г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с 10-летней годовщиной Независимости РК

27

Бодик
Григорий Николаевич

62/2-3
от 11 января 2002г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную и общественную деятельность

28

Кубайчук
Юрий Алексеевич

62/2-3
от 11 января 2002г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную и общественную деятельность

29

Шаекин
Рауан Михайлович

85/3-3
от 24 мая 2002г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную и общественную деятельность

30

Шаекин
Михаил Шаягзамович

152/2-3
от 24 июля 2003г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с 70-летием со дня рождения

31

Зиньковский
Иосиф Леонтьевич

40
от 23 марта 2004г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с 10-летием образования маслихатов

32

Сулейменов
Ержан Алексеевич

40
от 23 марта 2004г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с 10-летием образования маслихатов

33

Эммерих
Владимир Константинович

40
от 23 марта 2004г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с 10-летием образования маслихатов

34

Кокишев
Нурболат Галымович

46
от 22 апреля 2004г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную и общественную деятельность

35

Томашинов
Садуакас Альмаганбетович

46
от 22 апреля 2004г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную и общественную деятельность

36

Берембетов
Демеукул

120
от 27 апреля 2005г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне

37

Лотц
Александр Александрович

120
от 27 апреля 2005г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне

38

Медведев
Николай Иосифович

120
от 27 апреля 2005г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне

39

Плотников
Иван Андреевич

120
от 27 апреля 2005г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне

40

Рябинин
Владимир Григорьевич

120
от 27 апреля 2005г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне

41

Кошевец
Владимир Николаевич

123
от 27 апреля 2005г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в труде

42

Васильев
Николай Иванович

193
от 9 июня 2006г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность, высокие достижения в труде

43

Жумабеков
Марат Жумабекович

247
от 16 марта 2007г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную и общественную деятельность

44

Лукьянов
Сергей Григорьевич

260
от 22 мая 2007г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность и в связи с празднованием 62-летия Победы в Великой Отечественной войне

45

Толеубеков Балтабай

282
от 27.08.2007г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную государственную, производственную, общественную деятельность

46

Никитин
Николай Егорович

293
от 08 декабря 2010г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную общественную деятельность

47

Газалиев
Арстан Мауленович

398
от 21 сентября 2011г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную общественную деятельность

48

Темиров
Еркинбай

101
от 17 августа 2012 г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную общественную деятельность

49

Ермолаев
Евгений Михайлович

102
от 17 августа 2012 г.

За внесение вклада в формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданственности, а также за совершенствование и повышение качества образования

50

Айтжанов
Сайран Жакуович

211
от 14 августа 2013 г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную общественную деятельность

51

Правдин
Виктор Петрович

212
от 14 августа 2013г.

За внесение вклада в формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданственности, а также за совершенствование и повышение качества образования

52

Женжеруха
Николай Яковлевич

359
от 20 августа 2014 г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную общественную деятельность

53

Даку
Кусаин Нуриденович

360
от 20 августа 2014 г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную общественную деятельность

54

Касен
Разия Қоғабекқызы

506
от 19 августа 2015 г.

За внесение вклада в формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданственности, а также за совершенствование и повышение качества образования

55

Шакирбеков
Ислам Мухтарович

507
от 19 августа 2015г.

За особые заслуги перед районом, плодотворную общественную деятельность

56

Головченко
Геннадий Иванович

85
от 17 августа 2016 г.

За продолжительную езупречную работу в исполнительных и представительных органах, большой вклад в развитие духовного и интеллектуального потенциала района

57

Нугуманов
Аманкелды Жамкенович

86
от 17 августа 2016 г.

За беспрекословное выполнение выполнение профессиональных обязанностей, внесенный вклад в социально-экономическое развитие района

58

Торговкин Александр Игнатьевич

313

от 23 августа 2017 г.

За достижения в общественной деятельности

59

Даулетбеков Болат Жолдинович

314

от 23 августа 2017 г.

За беспрекословное выполнение профессиональных обязанностей, внесенный вклад в социально- экономическое развитие района

60

 

 

61    

Бейсекеев Галым Бергенович

 

Чолокиди Михаил
Михайлович

495
от 17 августа 2018 г.

496
от 17 августа 2018 г.

За достижения в общественной деятельности

 

За беспрекословное выполнение профессиональных обязанностей,
внесенный вклад в социально-экономическое  развитие района

 

Рассылка

Подписка на рассылку новостей из жизни района и органов исполнительной власти:

Прогноз погоды

Warning: file_get_contents(http://rp5.kz/76345/ru): failed to open stream: HTTP request failed! in /var/www/creatida/data/www/osakarovka-maslihat.kz/kernel/templ/default/footer.php on line 84
В Осакаровке
Ветер:
Давление:
Влажность:

Курсы валют

USD 369.35
Euro 421.47
Рубль 5.57

Опрос

Вопрос 1 ответить

Новости

24 Сентября 2018 24 сентября 2018 года состоялась 40 внеочередная сессия районного маслихата

24 сентября 2018 года состоялась 40 внеочередная сессия районного маслихата.

12 Сентября 2018 12 сентября 2018 года состоялась 39 очередная сессия районного маслихата

12 сентября 2018 года состоялась 39 очередная сессия районного маслихата.

20 Августа 2018 17 августа 2018 года состоялась 38 внеочередная сессия районного маслихата.

На внеочередной сессии были рассмотрены следующие вопросы ...

Архив новостей

© 2012 ГУ “Аппарат Маслихата Осакаровского района” копирование с сайта запрещено
© 2012 Разработка и поддержка: Интернет-компания «Creatida»